В регионы РФ и СНГ из Екатеринбурга

Товаров:
На сумму:

Ваша корзина пуста

Кaталог
Подать заявку
Контакты

+7 (343) 269-20-27

+7 - 992-003-47-08

grandekb@mail.ru


г. Екатеринбург

ул. Титова, д. 19, оф. 101

Схема проезда

Мы продаем фильтры Separ SWK-2000, DAHL, Fleetguard, Donaldson.

Главная / НОВОСТИ / Мы продаем фильтры Separ SWK-2000, DAHL, Fleetguard, Donaldson.
30.03.2015

Широчайший ассортимент продукции

Cummins Filtration является ведущим мировым производителем фильтрующих систем и продуктов для дорожной и внедорожной техники, эксплуатируемой в тяжелых условиях. Fleetguard предлагает широкий ассортимент продукции для фильтрации воздуха, топлива и масел, дополняемый рядом важных продуктов для систем охлаждения.

Все продукты соответствуют тредованиям производителей оригинального оборудования (OEM) и стандарту QS9000/ISO9001/TS16949. Более 5000 наименований различной продукции, выпускаемой компанией Fleetguard, имеют широкую область применения и соответствуют любым тредованиям потребителей.

Нашей целью является увеличение срока службы двигателя и снижение стоимости его обслуживания. Продукция Fleetguard, Donaldson ориентирована на использование в грузовиках и автобусах, строительной, горнодобывающей, сельскохозяйственной и железнодорожной технике, а так же на погрузчиках. Предлагается так же широкий ассортимент продукции Fleetguard, Donaldson для судостроения, индустриального оборудования и энергетики.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения